Ficheiro:BSicon evSHI1+l-STR+l.svg
Dimensões desta antevisão em PNG do ficheiro SVG: 500 × 500 píxeis Outras resoluções: 240 × 240 píxeis | 480 × 480 píxeis | 768 × 768 píxeis | 1 024 × 1 024 píxeis | 2 048 × 2 048 píxeis.
Imagem numa resolução maior (ficheiro SVG, de 500 × 500 píxeis, tamanho: 407 byte)
Histórico do ficheiro
Clique uma data e hora para ver o ficheiro tal como ele se encontrava nessa altura.
Data e hora | Miniatura | Dimensões | Utilizador | Comentário | |
---|---|---|---|---|---|
atual | 19h11min de 25 de março de 2010 | 500 × 500 (407 byte) | Vunz | new version, improved code, smaller file | |
13h48min de 9 de abril de 2008 | 500 × 500 (4 kB) | BjørnN | new layout | ||
15h33min de 28 de setembro de 2007 | 500 × 500 (2 kB) | Babskwal | {{Information |Description=BS template |Source=self-made |Date=28/09/2007 |Author= Babskwal }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways |
Utilização local do ficheiro
As seguintes 2 páginas usam este ficheiro:
Utilização global do ficheiro
As seguintes wikis usam este ficheiro:
- cs.wikipedia.org
- de.wikipedia.org
- en.wikipedia.org
- eu.wikipedia.org
- fr.wikipedia.org
- Ligne de Paris-Bastille à Marles-en-Brie
- Wikipédia:Modèles/BS
- Modèle:LCF xdCOURBEdar
- Utilisateur:Mr H./page de travail/brouillon
- Ligne de Charleval à Serqueux
- Utilisateur:Babskwal/Essai
- Ligne de Rouen à Orléans
- Ligne de Bordeaux à Lacanau
- Ligne de Wissembourg à Lauterbourg-Gare
- Ligne de Mayenne à La Selle-en-Luitré
- Ligne de Magnac - Touvre à Marmande
- Ligne de Prouvy - Thiant au Cateau
- Ligne de Montluçon à Gouttières
- Ligne de Saillat-sur-Vienne à Bussière-Galant
- Ligne du Martinet à Beaucaire
- Ligne de Beauvais à Gisors-Embranchement
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Réseau des Landes, de la Gironde et du Blayais
- Ligne 57 (Infrabel)
- Ligne de Rethondes à La Ferté-Milon
- Ligne de Blain à La Chapelle-sur-Erdre
- Ligne de Perray-Jouannet aux Fourneaux
- Ligne de Waldighoffen à Saint-Louis-La Chaussée
- Ceinture de Bordeaux
- Ligne d'Hénin-Beaumont à Bauvin - Provin
- Ligne de Sommières à Gallargues
- Ligne d'Uzès à Nozières - Brignon
- Ligne de Courcelles-sur-Nied à Téterchen
- Schéma de la ligne 1a (CFL)
- Ligne de Martigné-Ferchaud à Vitré
- Ligne 55A (Infrabel)
- hu.wikipedia.org
- it.wikipedia.org
- ja.wikipedia.org
- nl.wikipedia.org
Ver mais utilizações globais deste ficheiro.